警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

全球华人站
官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

vvs平台登录链接钱包授权币被转走了

投诉单号:203124 投诉平台:vvs 投诉类型:出入金问题,虚假宣传,挪扣资金 维权诉求:索还交易资金 维权金额:31,113 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 06-20 11:44:24
Z**4 发起投诉 06-20 11:37:11

跟网友一起在vvs里面买黄金和nft,平台一登录就要链接钱包授权,授权完没几天钱包里的币就被划走了

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;